суббота, 9 февраля 2013 г.

следствие вели 25.03.2012

В новой программе «Золотая лихорадка: Берингово море» мы увидим, как океанические старатели бросают вызов холодным и непредсказуемым глубинам Берингова моря и стремятся поднять как можно больше золота, пока вода не стала слишком ледяной для погружений.

Автор: Опубликовано:

На протяжении истории человечество слагало предания о Богах - существах с невероятными, сверхъестественными силами. Но были ли они всего лишь выдумкой, или же в их основе лежали реальные факты?...

Автор: Опубликовано:

"ВОЕННАЯ ТАЙНА" - все, что связанно с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб. Авторы этой программы всегда знают больше, чем могут рассказать зрителю, однако каждый их сюжет - это сенсация и переворот.

Автор: Опубликовано:

Этот фильм об удивительном потрясающе-чудесном мире, полным тайн и легенд городе - Венеции. Вы увидите всю ту грацию и изящество, радость и сказку этого необычайного города.

Автор: Опубликовано:

» Материалы за Март 2012 года

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Март 2012 года » Страница 5 » Документальные фильмы онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий