суббота, 2 февраля 2013 г.

лучший астрологический знак для картофеля

Действительно, масштабы распространения астрологии в мире поражают. Как сообщают справочники, сотни миллионов людей на нашей планете сообразуются с астрологическими предсказаниями при решении важнейших жизненных проблем ЂЂЂ без совета астролога не выберут себе жены или мужа, не сменят работы или места жительства. Миллионы покупают книги по астрологии, выписывают астрологические журналы, особенно в США, Франции, Японии, Индии.

Запретный плод сладок, информации о плоде ЂЂЂ никакой, а потому население наше начинает приписывать астрологии невиданные качества и несуществующие возможности. Эта книга позволит читателю узнать из первых рук, а не только из энциклопедических оценок, что же такое астрология, и понять, почему она столь «распространена до настоящего времени в ряде капиталистических стран», и не только в них. Она поможет сбросить, наконец, с этого таинственного явления мистические покровы и увидеть его таким, какое оно есть, понять его слабые и сильные стороны, а также узнать, что же читают кроме Э. Хемингуэя и других классиков в «капиталистических странах», каково меню потребителя книжной продукции. Быть может, в конце концов, мы сумеем лучше понять друг друга и оценить имеющиеся друг у друга ценности, пусть иногда и небесспорные.

Упреждая грядущую суровую критику в адрес Издателя, Переводчика и Редактора книги, сразу же сдадимся властям и признаемся, что полностью разделяем утверждение Большой Советской Энциклопедии о том, что астрология ЂЂЂ это «ложное учение», которое лишь по недоразумению не «пришло в упадок с открытиями Коперника» и вопреки всякой логике до сего времени морочит голову населению, будучи «до настоящего времени распространена в ряде капиталистических стран». В нашем государстве, даже до наступления эпохи гласности, астрология умудрялась стыдливо свивать незаконные гнезда в наиболее отчаянных газетах и журналах, где пряталась обычно на малозаметных уголках последней страницы. Да и сегодня многие читатели, отмечая по какой-нибудь газете наиболее неблагоприятные для себя дни месяца, вряд ли подозревают, что «вычислены» они с учетом астрологических данных.

Двенадцать «домов» Линды Гудмен

book_name: Знаки зодиака или астрология с улыбкой

title: Купить книгу "Знаки зодиака или астрология с улыбкой":

Знаки зодиака или астрология с улыбкой

Книга: Знаки зодиака или астрология с улыбкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий