среда, 6 февраля 2013 г.

сроки выплаты кредита в сбербанке

Если у вас уже есть карта Сбербанка или открытый вклад (в том числе, «до востребования»), вы можете оформить платежное поручение, по которому деньги будут списываться со счета в день платежа по кредиту. Поручение можно составить при получении займа. После останется лишь своевременно вносить деньги на счет с помощью банкомата, в кассе Сбербанка или в системе интернет-банкинга.

Погашение с помощью карты или вклада

Платежное поручение можно оформить только в том случае, если в вашем распоряжении есть банковская карта или вклад, открытый в Сбербанке. Деньги будут поступать на счет карты или вклада, после чего сниматься в качестве очередного платежа. Для этого потребуется оформить дополнительное поручение на списание средств со счета вклада.

В случае, если вы работаете официально на одном из предприятий, обслуживаемых Сбербанком, вы можете оформить платежное поручение в бухгалтерии на весь срок кредитования. Так средства будут списываться автоматически, с каждой зарплаты.

Автоматические погашение частью заработной платы

Перед тем, как взять кредит в Сбербанке, нужно рассмотреть доступные способы его погашения. Рассмотрев все преимущества и недостатки данных способов, вы сможете выбрать самый подходящий себе. Есть несколько удобных способов погашения кредита, которые мы и рассмотрим ниже.

Способы погашения кредита в Сбербанке России

Способы погасить кредит Сбербанка России: в отделениях, банкоматах, интернет-банке

Комментариев нет:

Отправить комментарий