суббота, 2 февраля 2013 г.

оперативные съемки задержания

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

"В поле зрения оперативников эта группировка попала в июле этого года. Участники группы также могут быть причастны еще к  совершению четырех заказных убийств на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. При задержании у злоумышленника изъят пистолет "ТТ", снаряженный магазин к пистолету "Макарова", а также паспорт на имя гражданина Азербайджана с явными признаками подделки", — рассказал начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России Андрей Пилипчук.

Уроженец Азербайджана, находившийся в федеральном розыске по подозрению в совершении заказного убийства четырех человек, задержан полицейскими Москве. По данным МВД, в криминальных кругах мужчина  известен  по кличке Назим-Хромой, предположительно он является лидером  международной организованной преступной группы, участники которой подозреваются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

Предполагаемый лидер ОПГ, , задержан в Москве. Смотрите кадры задержания.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Оперативная съемка задержания предполагаемого убийцы четырех человек

Оперативная съемка задержания предполагаемого убийцы четырех человек | Новости | В Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий