пятница, 8 февраля 2013 г.

как носить чулки зимой

И не пытайтесь демонстрировать этот интимный предмет женского гардероба в обществе. Лучше оставьте подобные выходки для любимого мужчины в Вашей спальне. Поверьте, он Ваш наряд оценит по достоинству!

Если в холодное время года Вы привыкли носить колготы по брюки или джинсы и хотите поэкспериментировать с чулками, надевайте штаны только из темной ткани и ни в коем случае не обтягивающие. Чтобы не выделялась резинка.

Если Вы надеваете чулки с юбкой до колена, пусть они будут темного цвета (так эффектнее и сексуальнее), если с длинной только прозрачные. И помните: чулки не должны быть темнее Вашего наряда. В идеале подбирайте очень тонкие чулки телесного цвета.

Во-вторых, не носите чулки с очень короткой юбкой или облегающим платьем. И не сочетайте их со спортивной одеждой это вовсе неуместно. Из обуви предпочтите туфли на каблуках, но никак не кеды или сандалии.

Чтобы не выглядеть нелепо и забавно, стоит придерживаться нескольких простых правил ношения чулок. Во-первых, резинка чулок обязательно должна быть скрыта под одеждой от посторонних глаз. Как ни крути, чулки это все-таки предмет нижнего белья, выставлять напоказ которое вовсе необязательно.

Цветовая гамма чулок крайне разнообразна. Для повседневного ношения прекрасно подходят черные и бежевые чулки, для спальни красные и белые, все остальные цвета на любителя и в соответствии с ситуацией.

Видов чулок существует множество. При покупке изделия обязательно учитывайте сезон, когда Вы будете их носить. Чулки из лайкры актуальны в теплое время года, чулки поплотнее поздней осенью. Зимой даже самая модная барышня чулки надеть не решится (в колготах все-таки надежнее), поэтому шерстяные изделия для молодых дам не предусмотрены.

Пожалуй, чулки один из самых сексуальных предметов женского гардероба. Только вот не каждая женщина знает, как правильно их носить, с какой одеждой сочетать и когда они актуальны. Попробуем разобраться.

Posted on Июль 15th, 2011 in ,

Чулки: как, когда и с чем носить

- 5 625 просмотра(ов) - 3 708 просмотра(ов) - 2 662 просмотра(ов) - 2 615 просмотра(ов) - 2 446 просмотра(ов) - 2 387 просмотра(ов) - 2 346 просмотра(ов) - 2 142 просмотра(ов) - 1 991 просмотра(ов) - 1 583 просмотра(ов)

Наиболее читаемые статьи

Рекламазагрузка...

Женский блог » Чулки: как, когда и с чем носить

Комментариев нет:

Отправить комментарий