пятница, 8 февраля 2013 г.

черногрязская район дэз

klokan1@yandex.ru (23.08.2012 14:04)

Ремонт подъездов в доме 3А стр.1 по Звенигородскому шоссе был выполнен в 2006г. Указанный адрес будет включен в проект титула на ремонт подъездов на 2013г.

Добрый день, подскажите когда будет произведен ремонт парадных и лестничных пролетов в доме по адресу ул. Звенигородское шоссе д.3 А стр.1? 

balobio@rambler.ru (27.08.2012 18:26)

ООО «ДЕЗ «Пресненского района» готово установить откидной пандус при условии согласия более 70% собственников помещений указанного дома, в соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации. Неверная эксплуатация откидного пандуса жителями может привести к травмоопасным ситуациям. Таким образом, во избежание будущих обращений с просьбой о демонтаже пандуса, для его установки требуется согласие большинства собственников многоквартирного дома.

В подъезде многоквартирного дома по адресу: 2-я Брестская ул., д. 37 отсутствует техническая возможность установки стационарного пандуса, так как он будет препятствовать передвижению жителей по лестнице.

Добрый день! В ответ на Ваше обращение повторно сообщаем следующее.

Добрый день!Мне очень понравился ваш ответ по поводу решения вопроса установки пандуса в подъезде дома 37 по ул. 2-я Брестская. Что мне, мол, нужно провести собрание с жителями дома и собрать подписи всех жителей подъезда. И как вы мне предлагаете это сделать? Все люди работают, ясное дело, что никто не придет ни на какую встречу жильцов, вы просто издеваетесь надо мной, вместо того, чтобы решить проблему. Если пандус не установят, я буду писать в прокуратуру о том, что вы не обеспечиваете жильцов дома приспособлениями для подъема/спуска колясок, тем самым нарушая постановление правительства Москвы об обеспечении доступной среды всем жителям города.

pavlova_sv@mail.ru (04.09.2012 15:03)

- нажимайте один раз

Введите число на картинке:

Добавьте Ваш вопрос или комментарий:

Сообщения или вопросы можно отправить на этой странице. Срок обработки сообщений около 5 рабочих дней. Ответ отправляется на адрес электронной почты. Если у вас есть срочные вопросы, лучше позвоните нам.

Телефон Районной Диспетчерской службы: (499) 252-06-83

Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, 26 стр.1

в службе одного окна ( 13) ЕИРЦ Пресненского р-на.

сдать показания ИПУ водопотребления вы можете по интернету, получив код доступа

Уважаемые жители Пресненского р-на. ООО «ДЕЗ «Пресненского района» информирует Вас о том, что

Уважаемые жители!

ООО ДЕЗ Пресненского района. Вопросы и ответы

Комментариев нет:

Отправить комментарий