четверг, 7 февраля 2013 г.

трудовая миграция стран экспортеров

Те, кто смотрел эту страницу, также интересовались:

Наталья, 03.04.2012Книжка оригинальная, стоит быть прочитанной. Автор пишет интересно - читается легко и на одном дыхании. Для себя нашла кое-что полезное. Поэтому времени, потраченного на чтение, не жалею. Эту книгу должен прочитать каждый пригодится!

Адиль, 18.02.2012Интересная и познавательная книга! Читается на одном дыхании и существенно расширяет кругозор. Чётко видно понимание автором сути излагаемого материала, его компетентность по многим вопросам. Книга очень актуальна и многие найдут в ней, что то новое для себя.

Любовь, 27.02.2012Видно, что автор писал книгу со знанием дела - не видно никаких недочетов, все детали описаны четко и вразумительно. Читать ее доставляет одно удовольствие - можно почерпнуть множество интересной информации, на такую литературу не жалко потратить время. Рекомендуется для тех, кто желает расширить свой кругозор.

В книге рассмотрены современные закономерности международной трудовой миграции, ее механизм и последствия для принимающих стран и стран-экспортеров трудовых ресурсов, раскрыта новая роль трудовой миграции в контексте современной глобализации, проанализирован мировой опыт в области миграционной политики. Особое место уделено оценке места России на мировом рынке труда и перспектив ее участия в международном трудовом обмене в контексте экономического и демографического прогноза.<br><br> Книга представляет интерес для экономистов, демографов, социологов, географов, проявляющих интерес к миграции, а также работников сферы государственного управления, в том числе социальной и миграционной политики.

Автор: И. В. Ивахнюк

Международная трудовая миграция, И. В. Ивахнюк

ОтзывыМихаил, ТомскДействительно полезный и удобный сайт!Михаил, МоскваВы спасли меня перед экзаменом!

Скачать Международная трудовая миграция, И. В. Ивахнюк

Комментариев нет:

Отправить комментарий