воскресенье, 10 февраля 2013 г.

данные для регистрации сайта

Оплата хостинга.

Аккаунт на хостинге зарегистрирован и теперь необходимо пополнить счет.

На странице регистрации аккаунта заполняем данные на своем имя после чего нажимаем на кнопку «Зарегистрировать аккаунт»

На следующей странице посмотрев данные выбранного тарифа соглашаемся нажатием кнопки «Далее»

Нажимаем на нужный нам тарифный план, таким образом выбрав тариф.

Регистрируем аккаунт на хостинге, выбрав необходимый нам тарифный план. Например, если Вы хотите создать на данный момент лишь один сайт, то выбираем тариф «Blog» за 999 рублей в год. Если мы хотим создать в ближайшее время сразу несколько сайтов, например, 5, то в таком случае нам необходимо приобрести уже хостинг на тарифном плане «Start». Ну и так далее. В общем, здесь все понятно.

Мы решили, что лучше Вам показать создание сайта на Joomla на примере такого платного хостинга, как . Он и недорогой, обладает качеством и надежностью, на нем все есть, что нужно для создания сайтов. К тому же, он нравится многим, в том числе и нам. И мы уверены, что Вы тоже будете рады такому хостингу.

Покупаем хостинг

Как видите, пунктов не очень много, поэтому это сделать можно всего за пару минут. Однако у новичка это время увеличивается, поэтому за 30 минут управиться вполне реально. Однако, обо всем по порядку.

Установить CMS Joomla на сайт

Настроить сайт на хостинге (привязка домена к сайту и создание корневой директории проекта)

Зарегистрировать домен для сайта

Теперь приступаем к делу, а именно к тому, что разберемся в том, что нужно нам для сайта.

Также Вы можете совмещать просмотр видеоуроков и создание сайта, после того, как прочитаете нашу статью, именно так Вы будет постепенно учиться и создавать сайт одновременно возможно Вам такой подход к делу будет по душе. В таком случае, порядок работы таков прочитать нашу статью и выполнить все шаги, далее нужно найти хорошие видеоуроки, а затем можно приступать к созданию своего сайта.

Но прежде, чем мы перейдем к созданию сайта, Вы должны быть точно уверены в том, что Вы умеете и знаете, как управлять CMS Joomla, знаете как поставить шаблон (дизайн) на сайт, как делать меню, как создавать страницы, как поставить плагины и модули, а также многое другое. Если Вы еще этого не знаете, то перед тем, как читать эту статью, мы рекомендуем Вам посмотреть бесплатные видеоуроки по созданию сайтов на «Джумла». Естественно, найти Вы их можете в интернете.

Вы решили создать свой сайт? И выбрали способ создания сайта на CMS Joomla? В таком случае прямо сейчас мы рассмотрим на примере одного хостинга то, как и где можно создать сайт на joomla.

| Коментариев:

| Рубрика: , , ,

Создать сайт на Joomla

Создать сайт на Joomla | Платный хостинг.Ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий