четверг, 7 февраля 2013 г.

вкр*общие положения о перевозке*

Подготовительная работа членов МСЭ в рамках исследовательских комиссий Сектора радиосвязи МСЭ (МСЭ–R) завершилась в феврале 2011 второй и заключительной сессией Подготовительного собрания к Конференции (ПСК), на которой был принят "Отчет ПСК по техническим, &

Подготовительная работа

Конференция, которая проложит путь долгосрочным инвестициям в спектр на ближайшие 20 лет, будет кульминацией беспрецедентных усилий, направленных на формирование консенсуса в ходе четырехгодичной интенсивной подготовки со стороны всех заинтересованных сторон. Эта подготовка поможет обеспечить согласование решений Конференции всеми Государствами — Членами МСЭ и их применение и исполнение всеми 193 странами Союза.

Беспрецедентное число предложений (более 1700) по различным пунктам повестки дня ВКР‑12 охватывают почти все службы и применения радио и свидетельствуют о важности этой Конференции для органов государственного управления и деловых кругов.

Всемирные конференции радиосвязи МСЭ, которые проводятся каждые три-четыре года, уполномочены рассматривать и пересматривать Регламент радиосвязи — международный договор, регулирующий использование ресурсов радиочастотного спектра и спутниковых орбит. В повестку дня всемирной конференции радиосвязи могут входить любые другие вопросы общемирового характера в рамках компетенции конференции.

 Всемирная конференция радиосвязи 2012 года (ВКР-12) будет проходить в Женеве в течение почти четырех недель, с 23 января по 17 февраля. Ожидается, что в этой долгожданной конференции — предыдущая конференция состоялось в 2007 году — примут участие более 3500 делегатов, представляющих Государства — Члены МСЭ. В работе ВКР-12 также будут участвовать наблюдатели от частного сектора и международных организаций.

Франсуа Ранси, Директор, Бюро радиосвязи МСЭ

Глобальные задачи, глобальные перспективы Франсуа Ранси Директор Бюро радиосвязи МСЭ

Всемирная конференция радиосвязи 2012 года

NС" 1 2012 > Общий взгляд на конференцию

Всемирная конференция р& | ITU News

Комментариев нет:

Отправить комментарий