четверг, 7 февраля 2013 г.

дилер по продаже авторезины камаз

Модельный ряд КАМАЗ, предлагаемый к продаже:

«Концерн БЛОК», идя навстречу пожеланиям клиентов, организовал отдел по реализации подержанной авто техники (б/у) с проведением предпродажной подготовки и дополнительной комплектации. По вопросам покупки подержанной авто техники и спецтехники обращайтесь по телефонам в разделе « ».

Продажа подержанной техники на шасси КАМАЗ (продажа б/у Камазов)

«Концерн БЛОК» предлагает различные варианты покупки техники на выгодных условиях. Мы предлагаем купить технику КАМАЗ по кредитным программам при сотрудничестве с ОАО «Промсвязьбанк», ООО КБ «АлтайЭнергоБанк», ОАО «АК Барс» Банк, а также лизинговые программы совместно с ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Подробнее о покупке автомобилей и техники КАМАЗ с рассрочкой в разделах « » и « ».

Варианты оплаты и покупки

«Концерн БЛОК» располагает стоянкой в г. Москва, недалеко от станции метро «Шоссе Энтузиастов», позволяющей размещать более 200 автомобилей, с удобным подъездом для грузовой авто техники. Оформление и отпуск авто техники производится на одной территории с минимальными затратами Вашего времени.

ООО «МЗОК» г. Москва – производство мультилифтов.

ОАО «Автомастер» г. Набережные Челны – производство самосвалов;

ОАО «Коммаш» г. Мценск – производство коммунальных машин;

ЗАО «КОМЗ-Экспорт» г. Каменск-Шахтинск – производство автобетоносмесителей;

Компания «Концерн БЛОК» также является официальным дилером ведущих российских предприятий по производству спецтехники. Среди них:

Концерн БЛОК - официальный дилер КАМАЗ | продажа техники и автомобилей КАМАЗ в Москве и Центральном Федеральном Округе

4 февраля 2013 года

ООО «Концерн БЛОК» - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ОАО «КАМАЗ»

8 (800) 555-10-99(звонок по России бесплатный!)

Концерн БЛОК - официальный дилер КАМАЗ в Москве, продажа автомобилей Камаз: купить самосвал, седельный тягач, бортовой Камаз, купить шасси цены, лизинг и кредит

Комментариев нет:

Отправить комментарий