четверг, 7 февраля 2013 г.

правильно выбрать мультиварка

Автономная работа мультиварки. Это время, на которое можно отложить готовку. Не нужно вставать раньше для приготовления завтрака. Теперь достаточно заправить мультиварку крупой и установить таймер. Свежая утренняя каша готова. Время автономной работы может достигать 13 часов.

Функция выпуска пара. После окончания готовки система постепенно снижает давление и выпускает пар наружу. Выбирайте мультиварку с этой функцией для безопасного открытия посуды.

Объем мультиварки. Он варьируется от 2,5 до 5 литров. Чем больше это цифра, тем больше Вы приготовите за один раз. Мультиварки с большим объемом следует выбирать большим семьям.

Кухонная техника развивается стремительно и не многие знают, что такое мультиварка. Проще говоря, это кастрюля с внутренним тефлоновым покрытием, которая работает от электричества. В такой чудо-кастрюле есть электронная составляющая, которая позволяет выбирать программы готовки. Этот электронный помощник подскажет, как правильно приготовить блюдо. Кастрюля будет поддерживать необходимую температуру и выключится в нужный момент. Теперь не нужно контролировать процесс, с мультиваркой ничего не подгорит и не пересохнет.Муж задерживается с работы и Вы переживаете, что горячий ужин скоро останет. С мультиваркой Вам не о чем беспокоится, потому что еда в мультиварке не остывает благодаря режиму подогрева. Варить просто или на пару, жарить, поджаривать продукты, печь пироги, тушить мясо в мультиварке станет легко и просто. И это не предел, современные мультиварки могут готовить два блюда одновременно !Если Вас это заинтересовало, тогда расскажем Вам, как правильно выбрать мультиварку:

Нагруженные современные будни зачастую не оставляют нам достаточно времени для того, чтобы приготовить вкусный обед или ужин. На помощь вечно занятым домохозяйкам может придти мультиварка. С помощью этой электропосуды Вы сможете приготовить практически любые блюда за меньшее время. Учимся, как лучше выбрать мультиварку для дома. В конце статьи смотрите видео обзор мультиварки !

Автор: Nick. Категория Выбрать мелкую бытовую технику

Как правильно выбрать мультиварку

Как правильно выбрать мультиварку

Комментариев нет:

Отправить комментарий