среда, 6 февраля 2013 г.

скачатьdouble dragon на андроид

Помните всеми нами любимую и интересную серию Double Dragon, выпущенную в далёком 87 году? Кто был подростком в 90-х годах скорее всего ответил положительно. Создатели Double Dragon на Android возвращают нас в те славные времена, но уже на наших современных мобильных устройствах.

Если вы не очень требовательны к графике и вновь хотите увидеть квадратные колеса у машин, тогда рекомендую вам поиграть в игру Monster Truck Rally от студии XLab Technologies.Данная игра представляет собой обычную классическую гонку на огромных внедорожниках, в которой нет красивой графики, которая свойственна большинству игр для Android. Несомненно, здесь присутствует 3D-графика, которая больше смахивает на 2D.

В отличие от аркадных гонок в серии Asphalt, GT Racing Motor Academy представляет собой наиболее реалистичный симулятор гонок, который позволит проникнуться атмосферой гонщика, сидящего в кабине. При заходе в игру можно увидеть очень красивое и удобное меню, которое сразу же предлагает нам начать карьеру, покататься в аркадном режиме или же сыграть в мультиплеер. В начале карьеры игроку предлагается пройти курс обучения и получить водительскую лицензию высшего уровня для доступа к важнейшим соревнованиям.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Июль 2012 года » Страница 7 » Приложения для Андроид

Комментариев нет:

Отправить комментарий