воскресенье, 10 февраля 2013 г.

сохранить фото e.y.e divine cybermancy

В центре внимания сюжета игры — Г.Л.А.З, небольшое подразделение одного гигантского кибер-рыцарского ордена с необычным названием Secreta Secretorum. Эта бравая команда противостоит зловещей Федерации, желающей поработить все обитаемые планеты известной вселенной.

E.Y.E Divine Cybermancy инди-проект, с достаточно интересной концепцией. Взамен посредственной графики, разработчики предлагают геймплей в необычном для киберпанка сеттинге. Вот скажите, где ещё можно создавать собственных клонов одной силой мысли?P Или же где еще киборги будут косить под рыцарей тамплиеров, ходить в латах с мечем в одной руке и с автоматом в другой.

Именно из этого своего мода, серии Half Life и таких игр как Syndicate и Deus Ex, а также Warhammer 40K судя по всему и черпали вдохновение создатели своего первого полноценного проекта -P E.Y.E Divine Cybermancy. Выбор ими движка Source также не удивителен, с чем больше всего работали раньше, то и стало основой их новой игры.

Французы из Streum On Studio, несомненно, относятся к многомиллионной армии фанатов киберпанка. Причем не светлой, а его мрачной стороны. До выхода E.Y.E Divine Cybermancy это молодая команда засветилась своим бесплатным модом Syndicate Black Ops (SBO) для Half-life. Время действия мода происходило после Темных веков, в далеком будущем. Тогда игрок выступал в роли члена могущественного криминального Синдиката, специализирующегося на заказных убийствах и деликатных миссиях при помощи различного биотехнического оружия и кибернетических устройств.P

Игра: Современное подражание великим первым частям Deus Ex и Syndicate

Звук: На среднем киберпанковском уровне

Графика: В не очень умелых руках движок Source выдает посредственную графику

Идея: Показать свой личный взгляд на киберпанк

Дата выхода: 2 августа 2011

Издатель: Streum On Studio

Разработчик: Streum On Studio

Полное название:

Опубликовано 15.10.2011, в

E.Y.E Divine Cybermancy — Рецензия (Обзор, Review)

E.Y.E Divine Cybermancy — Рецензия (Обзор, Review) | GameWay

Комментариев нет:

Отправить комментарий