суббота, 2 февраля 2013 г.

зас jack guard

Все модели имеют сетевые фильтры на входе и выходе на основе конденсаторов типа Х 2 с пробивным напряжением 2000 вольт, потребляемая мощность не более 2 - 5 Ватт. В ЗАС - 0.5 в схеме управления используется цифровой таймер с двумя компараторами верхнего и нижнего пределов и интегрирующими цепями, в остальных - для измерения, контроля и управления используется микропроцессор серии AVR производства Atmel Corp. с аналого-цифровым преобразователем и дальнейшей обработкой сигнала по заданной программе: цифровой фильтр - интегратор - компараторы - таймер - управление. Пределы задаются программным способом, причем устройства имеют энергонезависимую память и имеют способность самотестирования, а для информации о состоянии используются светодиодные индикаторы.

Алгоритм работы всех устройств независимо от мощности одинаков: при подаче питающего напряжения сначала идет анализ его величины и стабильности, затем принимается решение о подключении нагрузки к питающей сети. Время интеграции составляет 10 сек. При аварийной ситуации с отклонением напряжения от заданных пределов нагрузка за 10 мсек отключается от сети. Такой принцип работы, как показала практика, является самым надежным способом сохранить оборудование в сетях РАО «ЕЭС России».

Защита аварийная сетевая Jack Guard Jack Guard относится к классу активных защит, использующих принцип защитного отключения нагрузки от питающей электросети при выходе напряжения за безопасные пределы ( принято в данном случае ~ 165 В - нижний предел и ~ 260 В - верхний предел ). При этом само устройство может находиться при входном напряжении ~ 440 В сколько угодно долго, а элементы схемы рассчитаны на ~ 550 В. Для защитного отключения используется электронный коммутатор на основе симистора с цепями управления и быстродействием ~ 10 миллисекунд, что достаточно для эффективной защиты большинства сетевого оборудования. Рабочий ток симистора выбирается в зависимости от номинального тока нагрузки с двойным запасом для учета пусковых токов. Модельный ряд построен по мощности нагрузки в кВт: ЗАС-0.5, ЗАС-1.2, ЗАС-5.0, ЗАС-8.0, ЗАС-15.0, ЗАС-30.0.

Защита аварийная сетевая Jack Guard

ЂЂЂ интернет-агентство «BREVIS»

«ЭЛ-ТЕХНО-К» - хотите купить , или ? Мы те, кто Вам нужен!

Воздушные , , , , и компании "Компаир".

Защита аварийная сетевая Jack Guard ЗАС - 0.5 ЗАС - 1.2 ЗАС - 5.0 ЗАС - 15.0 ЗАС - 30.0

Комментариев нет:

Отправить комментарий