среда, 6 февраля 2013 г.

чернила skyhorse se40db

Набор чернил Skyhorse для принтеров Canon универсальные (For thermal ink-jet printer) (DYE) (K черный), 3*10 мл

Набор чернил Skyhorse для принтеров Canon PIXMA iP3000/4000/5000/MP750 (DYE) (K черный), 2*20 мл

Набор чернил Skyhorse для принтеров Canon PIXMA iP3000/4000/5000/MP750 (DYE) C/M/Y, 3*20 мл

«Pigment» чернила представляют собой взвесь мелких частиц цветного неорганического пигмента. Но так как пигмент не растворим в среде, часть света, попадающего на поверхность, им рассеивается. Этим объясняется пониженная по сравнению с чернилами, содержащими краситель, яркость. Но, несмотря на этот очевидный недостаток, пигментные чернила в значительно большей степени устойчивы к солнечным лучам и влаге. Данные чернила в основном используются в принтерах с пьезо-головкой.

«Dye» чернила на основе красителя, это самый распространенный и популярный вид чернил. В чернилах краситель полностью растворен в жидкой среде. Чернила «Dye» позволяют получить яркое и насыщеннее изображение. Данные чернила используются в принтерах как с термо-, так и с пьезо-головкой.

Качество чернил Skyhorse не уступает качеству оригинальных чернил, а по отдельным показателям превосходит.

Свойство быстрого отвердевания (кристаллизация) чернил обеспечивает большую производительность и длительную устойчивость к выцветанию.

Чернила Skyhorse это уникальная формула, которая обеспечивает высокую насыщенность цвета и превосходную точность воспроизведения при печати.

Комментариев нет:

Отправить комментарий