суббота, 9 февраля 2013 г.

лечение алкоголизма химической блокадой

Кутузовский проспект, 20

Телефон: +7 (499) 506-98-08

2007 © Наркологическая клиника «Свобода»

Чтобы избежать таких ошибок вам стоит не пожалеть времени и средств на , тем более что эффективных центров восстановления сегодня множество.

Приводит это к срывам, новым запоям и еще более опасной стадии алкоголизма.

Зачастую, люди пренебрегают психотерапией, и останавливаются только на лечение в клинике.

Только кодирование от алкоголизма не способно окончательно справиться с проблемой. формируется на уровне физиологии и психологии, и воздействовать на них необходимо комплексно. Кодирование может остановить употребление спиртного, но не устраняет его причины.

Лечение - это только кодирование от алкоголизма? Заканчивается ли оно на подшивке ( подшивание ) от алкоголизма?

Только специалист может сказать, возможно ли проведение процедуры подшивания от алкоголизма. Может быть, необходимо применить другие методы введения вещества - таблетки или инъекции. Сегодня разработаны инъекции длительного действия, которые необходимо вводить всего раз в месяц, а эффект от них остается стабильным все это время.

Если человек закодировался при помощи подшивания, то ему ни в коем случае нельзя пить спиртные напитки. При соединении молекул спиртного и препарата в организме появляется третье вещество, способное отравлять организм. Симптомы такого отравления - это тошнота, рвота, обмороки, аритмия, повышенное давление. Нельзя допускать выпивки при кодировании, ведь ответ организма непредсказуем, и очень опасно рисковать своим здоровьем и даже жизнью. Именно страх останавливает зависимых, и они перестают употреблять спиртное во время использования метода химической блокады.

Как воспринимается алкоголь при химической блокаде?

Химическая блокада применяется в медицине довольно широко. При этом методе применяют специальные препараты, которые либо блокируют эффект от алкоголя, либо превращают его в опасный для организма яд. Методов введения препарата есть несколько, наибольшую популярность получило подшивание капсулы. Плюсы его в том, что зависимый самостоятельно не может отказаться от приема препарата, так как он подшит в жировую клетчатку и стабильно попадает в организм.

Кодирование методом химической блокады

Подшивание от алкоголизма. Блокаторы от алкоголизма

Вопросы и ответы

Химическая блокада

Комментариев нет:

Отправить комментарий