суббота, 2 февраля 2013 г.

москва -петушки повесть

   1 час 50минут (без антракта)

Продолжительность спектакля:

Режиссеру и актерам – Ирине Пеговой, Александру Воробьеву, Яне Сексте, Александру Яценко, Дмитрию Куличкову, Алексею Усольцеву – удалось соединить на сцене театр душевный и интеллектуальный. Сюжетную линию подчеркивают простые декорации, а забавный слог Платонова создает удивительный комедийный эффект, хотя события, приключившиеся в жизни героини, можно назвать трагическими. Заканчивается постановка светло и радостно.

Девушка Москва Честнова считает личное счастье глупостью и старается жить «будущей жизнью». Обладая яркой внешностью, она становится объектом внимания сразу нескольких мужчин: хирурга Самбикина, эсперантиста Божко, инженера Сарториуса. Но героиня так хочет построить «светлое будущее», что не собирается отвлекаться на романтические бредни.

«Рассказ о счастливой Москве» принес Ирине Пеговой и Миндаугасу Карбаускису «Золотую Маску». В тексте прибалтийский режиссер нашел мотивы, которые оказались ему близки: смерти и преодоления страха перед ней, любви к человеку и всем людям. Этот спектакль – сплетение разных ситуаций и судеб, он приподнимает завесу над миром подлинных переживаний и чувств.

Рассказ о счастливой Москве

Заказать билеты в театр или на концерт Вы можете по телефону8-495-363-13-36 8-495-785-26-60

Рассказ о счастливой Москве купить билеты в театр Табакова

Комментариев нет:

Отправить комментарий