четверг, 7 февраля 2013 г.

рефлекс группа голые

2006-2013 MegaObzor. Y SMM CMS (Свид-во гос.регистрации программы для ЭВМ 2009611099). Все размещенные материалы являются интеллектуальной собственностью их Авторов. Копирование материалов только с указанием прямой ссылки на Mega Obzor.com

373521 [ , | ... | , , , , | ... | , ]

Свежие фото Арины Маховой. 5 горячих фото.

У любой веревочки, как известно, два конца. Так что за те же самые постромки вы сможете прекрасно подергать женщину сами.

Первая женщина, догадавшаяся манипулировать мужчиной. Выдумала какого-то жуткого Минотавра, отправила бедного Тесея в лабиринт, из которого благородно вывела его, бросив путеводную нить. С тех пор женщины отлично наловчились дергать мужчин за ниточки и веревочки, воображая себя не меньше, чем ариаднами.

Свежий фотосет рок-певицы Мары. 5 восхитиельных эротических фото.

18491 Произошла эта история в перестроечные времена. Заполярье. Маленький поселок недалеко от Воркуты на железнодорожной ветке. Конец апреля. Погода - легкий морозец с ветром. Бригада рабочих занята ремонтом теплотрассы. С алкогольными напитками было трудно. И вот, вдруг узнают, что на соседнюю станцию ( км. примерно в шестидесяти ) привезли МНОГО разливного пива. Отряд тут-же откомандировывает своего представителя Вову за оным. Вову - в чем он был (телогрейка, валенки, на голове - замасленная ушанка) сажают в проходящий поезд 'Воркута - Москва' и всучивают две десятилитровых канистры.1662 Заведовал он небольшой сеткой в конторе. Приходил, Админ, с раннего утра, а уходил поздним вечером, но никто и никогда не видел его сонным. Никто и никогда не видел Админа небритым, и он всегда был надушен одеколоном. Каждый день он одевался в строгий костюм с галстуком. На случай если в костюме приходилось делать грязную работу, у него в кабинете висел запасной, а рядом всегда лежало несколько свежих рубашек.1734

Свежайший фотосет Памели Андерсон. Фото очень горячие, не монтаж. Только для достигших 18 лет!!!

11144 Однажды мой младший брат выменял у кого-то во дворе, не важно на что, стопку порнографических календариков. И спрятал у себя под матрасом. Мы с Туськой пронюхали это дело и вдоволь насмотревшись на диковинные (дело давнее, совецкое) картинки, заложили братца маме. По полной программе. Вместе с вещдоками.

Красивый фотосет симпатичной Evangeline Lily (6 фото). Если кто знает, кто это - просьба отписать в коментах.

- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?

10276 Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.

Журнал MAXIM опубликовал свой топ - "Самых горячих женщин мира". Я выкладываю первые 10 лидеров в этом обзоре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий